Лида Русланова

Подскажите как в Page Maker сделать так чтоб на титульном листе не было номера но на остальныхбыла нумерация

Алишер Шомурадов

Вы вообще-то понятие о страницах-шаблонах (или мастер-страницах) имеете?
Именно Там вся собака и зарыта.

Real Man

Наверняка как в Ворде. Вставка-номера страниц/не ставить номер на первой странице

Александр Семенчуков

Покрасить цифры белой краской, если Пейджмейкер хоть капельку похож на Кварк и Индизайн.