Лилия

хочу купить в подарок телевизор, какой вот только?

какой купить, желательно за меньшие деньги, диагональ от 26до 32,что посоветуете, дешево это супра, кто пользуется напишите (видел Supra STV-LC3217W и аналог 26дюймов), или есть смысл добавить и взять лж или самсунг и т. д (по типу LG 32LS3400 )посоветуйте кто знает, и если смотреть спутниковое не hd-будет ли сильно растянуто изображение?

Антоша Новгородцев

подарите открытку лучше

Denis Kasumov

Брал ББК (2 штуки) . В принципе доволен.

Мария Рыжик

Неизвестно. Но единственное что посоветую - полностью проверьте ВСЕ в телевизоре, от меню до настроки каналов и прочего.
Недавно был в Рязани в ДНС на Есенина, вот там вроде LG купили за 30-40 тысяч и в итоге по приносу домой и меню только половина и настраиваться отказался, было куплено в подарок

Мария Ефремова

бери со smart очень полезная функция, samsung или philips!!

Татьяна Жаркова

Дарите Samsung или LG российского производства.
Они дешевые и вполне надежные.
Обязательно, чтоб читал все форматы с флешки.
"Растянутость" регулируется в любом современном телевизоре.