Анна Рыжкова

Хочу купить LED-телевизор.

Хочу купить LED-телевизор. Нужно, чтобы можно было смотреть фильмы с компа, не перекачивая. . Ничего не понимаю в параметрах, перечисленных в характеристиках ТВ.. Посоветуйте, на что обращать внимание (кроме диагонали))!!!

Дм
Дмитрий

встроенный вайфай - поможет смотреть без проводов,
hdmi входы - высококачественная передача видео
ProgDVB 7 - для поиска и просмотра
SVP Manager - для качества картинки

Владимир

Любой современный последнего поколения даст тебе возможность смотреть с любого источника-флешка. внешний жёсткий диск, lan,iptv,hdmi...Вот это и смотри по характеристикам

Ра
Рафаэль

бери не менее 100герц