Юлия Науменко

Нужна помощь. Если программа для сканирования текста, изображений с помощью компьютера через принтер/сканер canon mf4410

Lev Fedorov

Инструкцию то открой, болезный. а если её нет, скачай отсюда. http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/Fax__Multifunctionals/Laser/LaserBase_MF_series/i-SENSYS_MF4410.aspx?type=download&page=1 , там же и драйверы, и дополнительное ПО. Кстати, всё это есть на прилагаемом к МФУ диске.

Александра Большакова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru