Анна Ариадна

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Как и какую установить программу для сканирования документов в PDF??? сканер стоит canon i-sensys MF4410

так что бы на

столе было мален. окошечко в кот только нажим. еще... еще...))))

Данила Лесовников

у меня даже на корпусе сканера есть кнопочка PDF

формат сохранения задается в настройках самой программы сканирования что идет с Софтом при покупке сканера

Виталий Гинейко

Название программы: ABBYY FineReader
Версия программы: 11.0.102.583
Адрес официального сайта: ABBYY
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: Вылечено
http://rutor.org/torrent/222081/abbyy-finereader-11.0.102.583-professional-edition-2012-pc-portable-by-punsh

Иван Платаный

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru