Ксения Леонова

Я знаю что подобный вопрос уже поднимался здесь, но все же как убрать подавление голоса, если он идет даже на скайп?

Переустановка системы не помогла драйвера новые, кодеки тоже обновленные. материнская плата ASUS. звук via high definition audio. в настройках функции караоке вообще нет. подавление голоса появилось само по себе. Антивирусы тоже ни чего не показывают. я уже не знаю что еще тут можно сделать... .

Оксана Иванова

Не понятен вопрос.
Когда в скайпе говоришь, то все остальное тише делается что ли? .

Если так, тут отключи. ОС 7 Панель управления - Звук - Связь тут Действие не требуется. Применить и ок.