Татьяна Платонова

ликвидируют один из маг сети предприятия. предлагают уволиться по собст. жел или перевод в др. магазин сети не взоне прож

в труд. дог. есть адрес место работы работника где я работала.

Юлия Лапшина

если в трудовом договоре есть адрес именно этого магазина - это уже их проблемы, они пусть думают, что с вами делать, ст. 72 ТК РФ, а две трети за простой платить обязаны, ст. 157 ТК РФ

если в трудовом договоре адреса нету....