Денис Розенберг

Exel, сортировка, отсортировать по присутствию слова в строках

Exel, сортировка, отсортировать по присутствию слова в строках, есть ли возможность делать такое?

Артур К.

На одном из Excel-форумов была фраза: "excel умеет все, разве что не умеет танцевать"
Чтобы дать конкретный ответ на этот вопрос надо видеть настоящее задание .
Загружайте на файлообменник свою таблицу.
Две рамочки: ТАК ЕСТЬ и ТАК ХОЧУ с подробным пояснением

Владимир Новосельцев

да. С помощью макроса