Ж. К

как ответить остроумно на вопрос в спрашивай ру? "переспала бы с парнем за 1000000000 рублей? "я девственница.

Роман Чеберя

тут остроумие не поможет, ответ на этот вопрос слишком очевиден, тут вопрос в том сможешь ты сказать правду или будешь думать как остроумно ответить на простейший вопрос....

Наталья Андрушко

остроумно?))) )
пиши правду ..." с радостью"))))

Антон Голубов

так и пиши: "нет :|"

Виолетта Молодцова

такие мелочи столько денег не стоят...

Жанна Сулейманова

за 1000000000 рублей НЕТ а вот за 1000000000 и один рубль с великим удовольствием

Василий

"Человека можно купить за деньги, если нельзя за деньги, то можно купить за большие деньги, а если нельзя за большие деньги, то только за очень большие деньги"
Вот вопрос, а за какие деньги можно купить вас и что такое для вас большие и очень большие деньги?

Алина Садковская

Баба за три кило мускулатуры хочит чтоб её трахнули!: ) Умора!:)

Кирилл Отдельнов

пусть подрочит... ему привычно