Георгий

После обновления ПО на Nokia 6303 classic не работаю приложения.

Но после обновление стандартной Оперы происходит следующие: запускаю Оперу (обновленную 5.1)
пишет "открывается приложение" и тут же заменяется на "закрывается приложение" О_о
Начал качать с OVI бесплатные приложения и та же история.
Хотя установленные приложения метро и карты яндекс до обновления ПО, работают без проблем и щас 😕
Кто знает что случилось?

Диман

прошей еще раз (самой свежей) , возможно криво поставилось.
но версию прошивки не в коем случае нельзя понижать!!!