Борька Богдан

Как настроить интернет для nokia 6303 classic? (оператор Utel)

Руслан

позвони оператору, он скинет автонастройки

Юлия Мухина

Звоните оператору и просите прислать настройки интернета. Дальше действуете по инструкции или смс или голосовой. После установки, через яндекс находите и скачиваете, устанавливаете "мини-оперу". Этот браузер сохранит Вам трафик при использовании интернета. Удачи Вам.