Аня

nokia 6303 зарядное устройство не поддерживается!

Всем привет! Включаю телефон nokia 6303 он мне пишет что батарея разряжена и показывает только белый экран включаю зарядку он мне пишет что зарядное устройство не поддерживается и так и горит белый экран! тоесть рабочий стол он мне вообще не показывает! в чём может быть проблема? заранее спасибо!

Дима Дима

другую зарядку пробовать надо, возможно эта дает не то напряжение