Натали Фёфoрова

Какую модель ноутбука лучше покупать для разработки сайтов? Какие самые мощные ноутбуки?

Артур Мухаметзянов

те которые самые дорогие, тупица!

Анастасия Прокофьева

Боюсь вы не потратитесь на самые мощные. Есть 150-170к?

Татьяна *****

Самые мощные покупают для видеоигр, как правило, а для создания сайтов, имхо, "мощь" не нужна особо.

Танечка Н.

Для разработки сайта не нужен мощный ноутбук. Любой бери, тем более, из вопроса очевидно, что не для разработки, а для первых шагов.

Ольга

А у тя денег на самый мощный хватит? хороший Dell или HP за сотню потянут, но машины вещь !!
А сайты писать и на нетбуках и лаптопах можно