Neo Джаборов

Как выбрать мощный и дешевый ноутбук по каким данным

Анна Кузнецова

комп лучше!!!

Иосиф Дубовской

Почему буки хорошим выбором не бывают? А что бывает?

Мария Чебышева

Мощный и дешевый - значит глючный и ненадежный. Смотри в строну DNS.

Вадим Шабанов

смотри какой там процесор и какая видюха если HD graphick То не покупай такой ноутубк бери с видюхой HD radeon 6800 или nvidia

Мила Попова

Буки хрошим выбором не бывают. Кто знает тот поймет о чем я говорю!

Плюсы
Мобильность
Все включено

Минусы

При тех же названиях, в два раза слабее желе
Высока вероятность перегрева
Высокая стоимость ремонта
Отсутствие возможности модернизации
И еще много чего
А главное что через год или два здохнет аккамулятор и он на всегда будет прикован к розетке. Прошай мобильность!

Антонина

Такие ноутбуки могли бы появиться при коммунизме)))

Наталья Посаднева

все зависит для чего он тебе работы учебы развлечений или покрасоваться перед дружками