Наталья Бубнова

Как назвать кондитерский отдел))

Никак не могу придумать интересное название. . Все банальние Сладкофф, шоколадофф, конфетофф, сластена в голове

Mария Олеговна

"Сладкий Мир" или Мир Сладостей

Ко
Котёнок

суйврот

Маруся ******

мечта ребёнка

Андрей Захаров

Мишутка, Радость, Утеха

Анна Зверева

Мишка на севере, машка на юге, Пироженка, парижанка, Пудинг, Сласти от Насти,

Mister Elephant

да просто *булочная от алёхи*

Eldar

есть кто знает о водородной энергетике (как воду расщепить) ?

Irina Dimkova

ВыПЕЧКИН!!!! очень хорошее название. два слова. ВЫ! ! ПЕЧКИН!!!! или просто. выпечкин.

Lika Len

Главное чтоб там ассортимент был хороший, тогда и покупатели будут, а если повесить красивую табличку и выставить в продажу два торта и два вида конфет (как часто вижу в последнее время) -результат будет нулевой:)