Ольга Маширова

Как легально сделать прибыль компании, своей собственной

Был пленум в институте по теме "Бизнес и предпринимательство", приходил эксперт. Рассказывал в том числе и о заданном вопросе, но к сожалению, я не обратила, на это вопрос внимания и ответ забыла. Помогите пожалуйста, в отчет надо!

Регина

Распределив её между участниками, т. е. направив чистую прибыль на выплату доходов. Нужно будет заплатить еще НДФЛ 9%.