На
Наталья

Как свое собственное радио реализовать? Что бы своя линия волна была, итд. ? что для этого нужно сделать?

Wolf Wolf

выкупить волну в своем городе, это для начала, а вообще такие вопросы не тут решают

Антон

мы этим занимались в 60е годы. нас называли радиохулиганы по городу, как в войну, ездили пеленгаторы и вычисляли, приходили и конфисковали всю домаппаратуру и штраф...

Ма
Марина

поищите какой нить бесплатные радио хостинг и скачайте прогу в духе radioboss
(тока инет (( так волна не получится)

Вячеслав Шишкин

нужно купить оборудование, лицензию на вещание, лицензию на частоту на которой будет вещание, на это нужна куча денег волокиты и бумаг. оно вам надо. или вещать по хулигански на малой мощности, что бы принималось метров на сто, и то рисковано

Ви
Виктория

Получить лицензию на частоту в минсвязи. Лицензию на ср масс информ (не знаю где) , купить укв передатчик. Нанять работников, ведущих и обслугу. Всего-ничего. :))