Ольга Сидорова

Почему в России жизнь членов правительства волнует людей больше, чем своя собственная?

Может, я чего-то не понимаю.. . Вот я знаю, как зовут моего президента. Премьер-министра в лицо, если встречу, узнаю, но фамилию не помню. Министров не знаю ни одного и знать не хочу. При этом я прекрасно живу, и они мне в этом ни мешают, ни помогают. Почему же в России жизнь и деятельность членов правительства волнует людей больше, чем своя собственная?

Эльмира Никулина

А почему вас волнуют чужие, простите, гениталии?

Андрей Филонов

Это нормально. Потому что на глазах у всей страны творится та-ко-е! Взять бы, например, Сердюкова...

Евгений Лайнопуло

у нас народ такой политически активный, у всех гражданские пазиции неибаца

Фаина Эдильбаева

Потому, что от их деятельности зависит наша жизнь

M_
Max _

Потому что они публичные люди и всегда на виду.