Павел Троицкий

Как сделать свое радио?

Ольга Быканова

можно создать радио поток через интернет с помощью проигрывателя Winamp

Алексей Шишов

нужно написать специальный скрипт или найти в интернете (напишие скрипт радио) . Ещё бывает у чатов пользователи выбирают песни или исполнителя. А радаио автоматически воспроизводит.

Евгения

Полно таких сайтов где можно крутить свою музыку и говорить!