Лариса Колесник

КАк вернуть парня-деву, если он сказал, что я не подхожу ему (см. внутри)

Он сказал, что он очень уравновешанный, а я нет, но я ему ответила тем, что меня достаточно попросить не делать те или иные вещи, тогда все будет нормально. Ему не комфортно (как он говорит) что он рядом со мной скучный, а я слишком энергичная.
Но тем не менее сказал, либо мы встречаемся во вторник и все хорошо либо ты сама до вторника решаешь, что я тебе не нужен.
Может быть что он просто сделал мне одолжение??

Олеся

Это действитеьно очень сложный знак и переубедить в чем то его будет трудно

Екатерина Иванова

вот так и будет в семье--вы за него должны будете все решать--этим должен заниматься мужчина--девы редко любят активных людей---поэтому если у вас нет к нему серьезных чувств-советую задуматься над тем стоит ли вам дальше продолжать отношения

Алексей Гурей

Они любят стабильность спокойствие, а взбалмошность им не понять.. мужчины вообще очень скучны! И уж если он что то решил вы его не переубедите...

Вя
Вячеслав

Как же Вам повезло, что он свалил.