Андрей Франчак

Можете подсказать программу? Мне нужно в реальном времени наложить титры или надпись или рекламу на видео из тв тюнера

Мне нужно в реальном времени наложить титры или надпись или рекламу на видео из тв тюнера

Наталья Наталья

Насколько я знаю это делается только видеомикшером в линейном режиме. Программного интерфейса пока невстречалось

Артем

windows live video