Анастасия Бриллиантова

Я есть тупой и пьяный идиот; скажите, как мне завтра пойти в народ? КАк идти завтра на работу? Ой плохомне!

Елена Кувшинова

пить надо меньше

Иван Дяченко

Так до завтра еще вагон времени. Выпей рассольчику, съешь щец горяченьких, да с потрошками, чайку горячего сладенького с лимончиком- и в коечку. И спи, спи, спи. Сон- лучшее лекарство. Из дому не выходи, велик соблазн опохмелиться.

Виктор Снигур

в пятницу и субботу всегда пить надо, чтоб к понедельнику быть в форме!

Артур Иляхин

Я так и поняла, что ты не в себе : то тебе все гамадрилами чудятся, то прикинуться всех просишь, Спать ложись! Зюзик, пьяный. Утром покрепче бульона горячего попей

Татьяна Мордвинова

Я не пью вообще, и мне всегда хорошо. Без бухла.

Ми
Миша

Не пей и не кури! И не будешь тупым и пьяным!

Антон Савоськин

лезть в ванну с водой и лежать час