Natalya

Nokia N8. Подскажите пожалуйста как исправить в телефоне чтобы папки стали снова нормальными?

После подключения к компьютеру через кабель usb в телефоне папки стали почему-то ярлыками
А компьютер был старый с Windows XP SP1
Помогите исправить это, пожалуйста.

Без стандартных настроек, а я не хочу терять свои файлы

И ещё я не могу открывать папки
и второй способ не помог

Хусен Шахид

Наберите так называемый хард ресет, сочетание *#7370# - жесткий сброс телефона с полным восстановлением заводского состояния. Или 1) Выключите телефон
2) Удерживайте "Кнопку громкости вниз + Клавиша камеры + Клавиша меню" и нажмите кнопку включения до вибрации телефона. 3) Ждите загрузки. Готово.