Анна

Окружающий мир, как зеркало внутреннего.. . * Вы довольны собой?)

Вя
Вячеслав

не всегда.. иногда даже злюсь на себя, что поступила, так, а не иначе..

Rauka

как только я становлюсь довлоен собой. я сразу бегу от этого ))

Елена Кочергина

вокруг меня НИКОГО, значит, и меня нет... Очень хочется исправить, но в какой-то степени сама в этом виновата

Александр Ким

скажем так.. . мир меня не особенно напрягает))

Ан
Анюта

а я так не считаю

И*
Иринка ***

а я довольна) . живу на этом свете и довольна, пока могу это делать

Иван

в последнее время чеог то не очень...