Света Бабенко

... зачем человеку тактичность, когда за ним власть и страсть ?

Елена Царёва

Дак в нашем не правовом государстве могут пулей наградить невзирая на власть и страсть.. . скромней надо быть и прживешь подольше))))

Камо Мовсисян

ТАКТ — это умение говорить и вести себя так, чтобы по мере возможности не задевать чувства людей. Это означает, что нужно думать, когда говорить и как говорить. Тактичность не подразумевает, однако, что нужно поступаться праведными принципами или извращать факты. Не следует путать это качество со страхом перед людьми (Прит. 29:25).
Власть и страсть не лучший спутник жизни.

Елена Поспехова

Власть и страсть вытесняют тактичность. только, чтобы открыть для себя Бога, нужно стать, сначала, воспитанным человеком, а для этого и нужна тактичность.

Ольга Булатова

Что бы было всем то что нужно)))