Анна Матвеева

Труд делает свободным?

1111111

да....

Мария Романова

Нет. Раб с деньгами.

Александра Мансурова

ага
и каждому - свое

Алексей Паникаров

только не меня))

Наталия Турова

Как минимум, на время похода в продуктовый магазин.)))

Виктория

Эти высказывания на конц. лагерях чистое психологическое издевательство! ( Труд делает свободным человека от голода и холода.

Дарина Стерва

Здравствуйте. Гриффин. Только так и никак иначе. + 50 000

Елена Герман

может быть.... надо пробовать...

Андрей Мурошкин

Давайте лучше будем свободно ТРУДиться и не будем РАБотать. Вы даже слово ТРУД превратили в слово РАБота. Вы вообще понимаете разницу между словом ТРУД и словом РАБота? Вы задумайтесь над этой разницей и осознайте различия между РАБом и свободным человеком. Произнесите слово "ТРУД" и слово "РАБота" и вы услышите и осознаете разницу. ТРУД - это звучит приятнее, происходит от слова TRUE - Истина, ТРУД - это постижение ИСТИНЫ, т. е. цель
труда = это познание, творчество, приобретение новых знаний, навыков и опыта, которые делают человека самостоятельным, независимым, способным самореализоваться, проявить свой уникальный талант, оставить после себя добрый след на Земле, внести свой вклад в Эволюцию.