На
Наталья

Начало одной брови растет в другом направлении

Волосы левой растут на левую сторону везде, а правая поднята в верх в начале.

Можно ли исправить этот ?

Вадим Леонтьев

Возми пинцэцик и высчипай .
Удачи 🙂

Светлана Лимперова

Изменить направление роста волосков нельзя. Можно корректировать гелем для бровей.

Вячеслав Юрьевич

у меня тоже так) ) ничего страшного. можно щёточкой с гелем (обычным для волос) их расчесывать, но это ненадолго. можно подстригать если сильно торчат, но заставить расти правильно невозможно