Фурсова Татьяна

Допустим я подаю документы на 3 направления в один институт, но одно направление на другом факультете, а два на одном...

Допустим я подаю документы на 3 направления в один институт, но 2 из них две профессии на одном факультете, а одна на другом факультете и приемная комиссия на разных факультетах в разных аудиториях значит мне нужно на все направления отдельные наборы фотографий указанные в перечне или только для разных факультетов? Например нужно 4 фотографии 3х4 мне придется 8 фотографий на 1 факультет для двух профессий и 4 еще на другой факультет или нет? Сколько мне придется писать заявлений? Если в разных аудиториях комиссия значит минимум 2 же?

Иван Захаров

Интересно, это какой вуз? Первый раз слышу, что несколько приемных комиссий в одном институте. Обычно подается один комплект документов, пишется одно заявление, но в котором указывают факультеты или направления в порядке приоритета.