Галина Соболева

Навеяло... А русский человек все праздники может перенять, чтоб тупо отметить? Или есть исключения?

Какой бы вы "ненашенский" праздник ни за что отмечать бы не стали? И почему?

Екатерина Мусатова

Уразу-Байрам вряд ли. Если русский. Человек.

Сергей Щеглов

не отмечаю 14 февраля и 31октября. не наши они-понаехали

Ра
Рамиль

Думаю исключения - дни рождения Наполеона и Гитлера

Олег Завгороднев

Наши чужие, я их уже давно никакие не отмечаю)) ) что-то их не на шутку по развелось))))

Екатерина Мельконовицкая

день воссоединения Германии, )
ну потому что как то не катит такое отмечать,
немцам весело было, у мужа официальный выходный был- этим и порадовалась

Артур К.

4 июля, День независимости США.

Ольга Малышева

А я их и не отмечаю. Ни день святого Валентина, ни Хелоуин, ни Рождество...

Валентин Понимающий

хаппи бёсдей.... вот день рождения - другое дело... =0)