Елена Громыко

Купила ребенку куртку фирмы Icepak за 3200.руб..

пришла домой залезла в инет и обнаружила странную вещь на моей куртке бкува Е в названии фирмы пишется в другую сторону нежели в инете.. . Заподозрила подделку (типа не адидас, а абибас)))).. . спросила у продавцов этого магазина (очень даже приличного дет. супермаркета) где кстати 1/3 одежды этой марки в названии написано так же)... внятного ответа не получила.. . типа у них все с одной фирмы.... Может ктото в курсе?... может фирма "так" название свое сменила????

Ольга Хан

Она вообще вот так пишется: icepeak, если это марка спортивной одежды.
И на эмблемах все правильно написано.. .
Возможно, на этой волне сделали детскую одежду - но совсем другим трендом?

Ванька

мне тоже кажется, что подделка, а продавцы либо мошенники, либо не знают, что продают

Александр Лавриченко

Icepeak -это финская фирма по производству одежды.
Icepac - это китайцы.
Посмотрите что написано на ярлыках.