Кирилл Романчук

Каков был рост императора Николая 2? На выставке восковых фигур в Строгановском дворце в Питере он довольно маленький и

слегка карликоватый. Обычно же на портретах выглядит нормально.

Anton Gordienko

174 сантиметра у Николая 2,164 см у Ленина, Сталин 162 см, Хрущев 166 см, Брежнев 176 и Горбачев 175 см, Ельцин 188 см