Наталья Шмыгалина

Кто интересует Китаем? Я приехала из Китая, хотела бы дружить с вами.

Эльмир Мамедов

Привет! Сделай свой мир! Зайдем!

Сергей Масляев

Ну-ка, ну-ка, красавица, из какой провинции? И язычок то, разговорный, странен....

Па
Паша

Династии Шан, Чжоу, Ван, Ляо, Цин, Цзинь, Тан, Юань, Мин и т. д.
Восстание Жёлтых повязок, Красных Бровей, Боксёрское восстание, Тайпины.
Кидани, чжурчжени, хунну, сяньби, юэчжи.
Компас, бумага, воздушный змей, порох, китайские фонарики.

Фэйянь, а почему Ваше китайское правительство скрывает от мира комплекс пирамид рядом с Сианью?
Жаль, что ты не сможешь ответить. Тут такие правила, что до тех пор, пока человек находится на стадии УЧЕНИК, он не может комментировать ответы.

Ал
Александра

Замечательный русский язык! ! Покажитесь на фото, иль векшность не китайская?

Дмитрий

Улыбнулся! А вопрос собственно где? Информации о Китае вроде в нашей стране предостаточно