Екатерина Мельконовицкая

Зазвонил будильник и не выключается? что делать?

Sergey

Во брехун,а ловко-то как.

Ди
Димас

В ремонт наверное

Gx
Gxac

забавно...))))

Эрик

Я слабо представляю себе устройство таких часов - но думаю, что нужно было покрутить или ручку настройки часов, или ручку настройки будильника - так, чтобы текущее время и время срабатывания будильника больше не совпадали.

А теперь даже не знаю, что предложить. Часы не электронные, а механические - так что поливание водой их моментально из строя не выведет. А что ещё можно сделать с тем, что нельзя достать? Так что ждите, пока завод исчерпается.

P.S. А... ну ещё есть вариант на него кирпич какой-нибудь швырнуть, в надежде, что поможет.

Дима

есть кто знает о водородной энергетике(как воду расщепить) ?

Олег

а как вы собрались его из шахты доставать?)

Вячеслав

можно проглотить)))))

Ko
Kostya

Головой об стенку!

Дима

Киньте сверху подушку, она звук приглушит.