Александра Шаповалова

Какой цвет телефона выбрать ? (Samsung galaxy s3)

Какой цвет телефона выбрать? Синий, белый, синий, красный? Сам телефон понравился, но цвета не те ...
Но все же хочется этот телефон купить!! ! Не могу выбрать! Подскажите пожалуйста...

Ксю Ксю

Как вообще можно ответить на Ваш вопрос. Выбор цвета это ваше личное мнение и ничье больше, потому что Вам на него смотреть. И учитывая, что Вы уже обозначили, что ни один из представленных цветов Вам не нравится, то тем более именно Вы должны решить какой из них раздражает Вас меньше всего.

Если Вам интересно чье то чужое мнение, то мне лично очень симпатизирует белый цвет и я понятия не имею идет этот цвет этой модели телефона или нет, картинка это картинка, а видеть в живую это совсем другие эмоции и впечатления о цвете.
Но я знаю точно одно, мне никогда не нравились черные, красные, фиолетовые и тп цвета для телефонов. Не нравятся потому что слишком темные.

Вот как то так.

Ирина Стырова

Беленький ниче такой )))

Анастасия

Красный крутой)) хотя для такого телефона - любой цвет крутой)

Людмила Дроздова

Черный бери

Ал
Александра

черный конечно

Николай Сущинский

По мне так 1 вариант. Вообще цвет не так важен. Как сердце подсказывает, такой и покупай.

Кристина Ермакова

Красный цвет шикарно смотрится, тем-более он более женский.

Ев
Евгений

Жаль розовенького нет 🙂

Анна Коромыслова

Я бы взял светленький. Но не Галактику, а 920-ю Люмию)