F-
Filter -Gafiilter

Купить (Заказать) телефон Samsung Galaxy S3

Собственно, вопрос: Где выгодно заказать? например через amazon или EBAY и тд.
Где вы обычно заказываете?
Мне нужно прямо сейчас купить (заказать) телефон Samsung Galaxy S3
Киньте пожалуйста ссылку, а то я совсем запуталась (

Сергей Безносенко

Обычно покупаю по месту.. . ищу у себя в городе по инет магазинах так как заказать на амазон или ебей подобный товар порой бывает дороже чем купить у себя.
p.s. На ебей в поиске нужно поставить "фри шипинг" и "байт нов"... там мин. цена $470.00