Фр
Фрррррррррр

Вопрос по комедии "Горе от ума". Помогите оценить поведение Софьи.

Сергей Конев

Ты ленивая задница, иди и погугли, так быстрее будет.
Все равно я сомневаюсь, что кто-нибудь ответит.

Евгений

Не нам её осуждать, ей хотелось . как лучше, а как лучше она не знала и посоветоваться было не с кем, не было раньше таких Вопросов и Ответов.

Любаня Смульская

Ну что же, я вам помогу)
Софья была воспитана на французских романах и на законах Фамусова, но в тоже время она зависит от мнения общества.
Она умна и романтична, отсюда преувеличение преувеличение тех вещей и людей, которых она любит.
Она хитра и лицемерна.