Ирина Архипова

почему грибы принадлежат к группе эукариот

Ольга Войтова

строение клетки грибов подразумевает нахождение оформленного ядра внутри. А эукариоты- надцарство живых организмов, клетки которых содержат ядра.

Анастасия Кислова

ну наверно потому что в клетке есть ядро

Марина Пучкова

У всех грибов в клетке есть оформленное ядро (одно или несколько): эти организмы входят в группу эукариот.

Евгения Батвинкина

Эдем Новицкий ты здесь довай не лезь на остальных мелкий первоклассник! Е
сли не успакоишься я на тебя жалобу подам! если кто хочет поговорить писать в скайп artur-shakirov-04@mail.ru это мой скайп!

Евдокия Лабазова

потому потуму....

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Грибы принадлежат к группе эукариоты потаму что они имеют ядро

Олег Урилов

потому-что в клетке есть ядро 🙂 🙂 🙂