Андрей

какой из металлов - натрий или цезий - проявляет более выраженные металлические свойстваответ поясните с точки строения

какой из металлов - натрий или цезий - проявляет более выраженные металлические свойства? ответ поясните с точки строения атома

Александр Соколов

У цезия.. . Способность атома отдавать внешний электрон выше