Ал
Александр

Стоит ли лечь спать на 2-3 часа или не ложиться вовсе?

Рустам Качинкин

стоит, определенно стоит лечь

Надежда Дворенкова

Никита, можешь выспаться и за 15 минут, если общее состояние организма хорошее, если нет то не выспишься и за сутки

Ирина Званецкая

Лучше переждать, 2-3 часа ничего не дадут. Только чувствовать себя будешь еще хуже.
Вечером можно пораньше лечь и отоспаться.
А если это часто повторяется тогда надо смотреть по ощущениям.

Modest Zvyagintsev

стоит кнечно

На
Наталья

ты бы уже давно заснул если бы не бессоница

Дмитрий Семенов

Смотря сколько спишь.. . мне в трое суток хватает поспать раз 3-4 часа.. . некоторые спят 8-10 часов в сутки.. . свой то организм ты лучше нас знаешь...

Марина Гулько

Ну или не интернет)

Алёна О

Если потом вернуть эти часы в следующем отдыхе, то конечно.

Виктор Березовский

минимальный сон-15 минут нужен для мозга чтобы передохнуть, короч стоит

Денис

и я сейчас об этом думаю... ложится уже или не ложится)

Вл
Влад

Я только столько и сплю 🙂