Вера

Dodge Caravan 1991 ДВС Митсубиси 3 л.

Есть Dodge Caravan 1991 ДВС Митсубиси 3 л. , заводися с пол пинка, но проблема через некоторое время глохнет. То есть утром пришел завел поехал - можно кататься минут 30- 60, дальше глохнет, когда постоит час можно еще покататься минут 10, что это может быть?

А как это можно проверить? И у меня вообще ощущение, что проблема в системе зажигания.

Aлександр Гришанов

"Мертвый"или забитый бензонасос.