Наталья Булгакова

предохранитель прикуривателя на Dodge Caravan IV 2002 г. в.

Подскажите, где находится предохранитель прикуривателя на Dodge Caravan IV 2002 г. в. ? И как он называется? Смотрел блок предохранителей под капотом.. . в нём не нашёл. Может ещё где есть блок предохранителей? Для наглядности выложил фото подкапотного блока

Ве
Вероника

Я понимаю что прикуриватель не работает?

Ну так и ищите ПЕРЕГОРЕВШИЙ предохранитель.

Ленка Пичугина

методом тыка вытаскиваем по очереди предохранители флажковые (реле 100% можно не трогать)
и прозваниваем их. как правило пред на прикуриватель идёт 10А (помоему красные преды) он на фото один с него бы я и начал. А так ещё блок предохранителей обычно внизу слева от руля ставят в салоне.

Алина Землевская

В верху пирамида из трех желтых предохранителей. Левый внизу на фото (2).
2 3