Александр Уткин

подскажите наиболее правильный перевод life is tooimportant to be taken seriously.take it easy

Евгений

Жизнь - слишком важная штука, чтоб относиться к неё всерьёз. Так что расслабься.

Ал
Александр

Жизни слишком важна чтобы относиться к ней серьёзно, расслабься.

Же
Женя

Жизнь слишком важна, чтобы относиться к ней серьезно. Будь проще