Олеся Казарина

захожу в игру WoT ангар виснет а потом черный экран и потом ниче сделать не могу! что делать помогите

захожу в игру WoT ангар виснет а потом черный экран и потом ниче сделать не могу! в инете подобного кучи а ответов 0

Иванова Татьяна

попробуй удалить игру и заново её установи

fa
faraw81

Похоже на глюк в клиенте игры, удали игру, в том числе и оставшиеся фаилы в папке игры, установи заново, если не поможет, то пиши в службу тех. поддержки

Алена Максимова

Все в модах дело

Евгения

а ты не нажимал ентер альт w или вместо w таб