Дашута Косенкова

Черный экран, треск в колонках, пк виснет

В процессе игры в Arma2 OA Dayz Mod появляются проблемы, указанные в названии вопроса.

Заранее говорю:
- Термопаста свежая и на центральном процессоре, и на чипе видеокарты.
- Кулеры работают нормально, 5 штук в системе охлаждения (1 - видеокарта, 1 - ЦПУ, 3 - дополнительные) .
- ПО недавно менял.

Честно говоря, грешу на 2 железяки:
- Видеокарта (мех. повреждения из-за перегрева)
- Блок питания.

Ваше мнение и ВАРИАНТЫ УСТРАНЕНИЯ проблемы.

Добавлено 1 неделю назад
Да, совсем забыл. Конфигурация компа:
ОЗУ - 3 гб ддр3, производителя не помню.
Видеокарта - N-vidia GeForce GTS250 1024 мб,
ЦПУ - AMD Athlon X2 Dual Core 6000+
БП - Gembird 380W.

На материнку не грешу, ибо менял не так давно.

Также прошу заметить, что ранее все (в частности данная игра) шло идеально.

Наталия Гераскина

Возможно блока не хватает

Аркадий Мешков

Винчестер отключается. Замени кабель данных. Провель БП под максимальной нагрузкой на просадку напряжения. Возможно, высохли конденсаторы.

Наталья Максименко

попробуй блок помащнее

Алексей Молчанов

новый блок надо покупать тот который у тебя уже не годится