Искандар Акбаров

Подскажите хороший файтинг пожалуйста...

Хочу поиграть в хороший, качественный файтинг на PC, посоветуйте что-нибудь, хотелось бы в мортал комбат 9 или теккен 6, но на сколько я знаю они на ПК не идут и это печально ((( подскажите какие то еще файтинги в этом стиле))

Стас Кор

самый нормальный, это Street Fighter IV ...

M*
Mari ***

файтингов на ПК, кроме старых, уже не делают давным-давно. МК играй или траться на xbox360\ps3

Татьяна Махалина

Выйди сейчас на улицу и доебись до кого-нибудь и будет тебе самый лучший файтинг.

Munira

теккен