Иван Цибров

Вопрос по SonyVegasPro

Ребят, такой вопрос.. Всё ни как не могу найти программу SonyVegasPro, наскачивала уже много разных версий, с разных сайтов и ни черта не подходит.. У меня Win7 x32, когда скачивала выпадало постоянно одно окно, я и понятия не имею что оно значит Ребят помогите, подскажите что делать... Или ещё проще дайте пожалуйста ссылку на программку, желательно с русификатором (а то в английском я полный ноль)... Заранее всем большое спасибо!)

Опять таки скачала по этой ссылке и высветилось то же самое окно...

Татьяна Небера

torrent-games.net/load/programmy/sony_vegas_pro_12_0_build_367_x64_2012_pc/2-1-0-18856