Вадим Климов

Дайте ссылку на Medal Of Honor Warfighter чтобы работало все миссий (если не жалко PLEASE) прошу не обзывать нищебродом!

Если куплю лицензия то пинг в мультиплеере пинг будет VERY VERY VERY VERY VERY высоким!

Лена Федулова

Да игра полный шлак! Это тебе любой скажет. Мировые издания оценили 40 баллов из 100, это провал. Я прошел до 3 мисии и чуть не блеванул. Нудная, нелепая хрень