Анна Самадова

При организации интернет турниров по CS можно ли как-то проследить за честностью игры?

Екатерина Лубенникова

Посадить в наблюдатели опытных админов или поставить пункт с условием, что без демки от каждого участника во время игры, игра будет незасчитана.

Алексей

Во время матча - нереально, после - да. pov демки при подозрениях, в крайних случаях hltv,source или gotv.тв клиент для го будет готов к electronic sports world cup 2012.