Улугбек Эргашев

При попытке загрузить какой-либо мод, игра майнкрафт вылетает! ! Что делать???? Помогите !!!

Наталья Лайцева

не поддерживает мб установи другую версию

Ирина Тюляева

Видимо, версия не подходит. Смотри версию мода и твоей версии, они должны быть одинаковые. Так же пользуйся Modloader или Forge. Эти моды нужны для установки некоторых модов. И еще - читай инструкцию на сайте, откуда качаешь мод.