Марина Назарова

почему у меня некоторие игри запускаются в маленьком размере окна??? помогите плиз)

игри запускаются в маленьком размере окна))) как сделать штоби запускались на весь екран?

когда запускаю некоторие игри екран стает маленький с размером 640x320

копался не помогает)

Иг
Игорь

Покопаться в настройках игры и убрать галочку с пункта "Запускать в окне" или поставить галочку в пункте "Запускать в полноэранном режиме".